Онлайн подключение Launch X-431 PRO3, X-Diag к серверу (Launch EasyDiag, Launch iDiag,GOLO, M-Diag, Diagun III) с годовым обновлением. По всем вопросам обращайтесь ко мне в личку. с уважением Webmaster

Latest news: --- Diagnosis program for VAZ, GAZ,UAZ --- DTC Monaco --- Файлы для восстановления KESS и KTAG --- SD Card KTAG 7.020 KESS 5.028 5.017 --- universal activator WOW --- WOW 5.00.12 Rus --- Opus 2.14.3md --- ford ids --- W210_1995y_infrared remote control module --- OP-COM Manual ---
Закрыть это уведомление
Пожертвовать На Форуме Можете Здесь -->>  Пожертвовать

obdresource
xcar360

svedit

Пожертвуйте сколько не жалко:

Опрос: Доволен ли прибором купивший ?
Этот опрос закрыт.
Доволен
25.00%
1 25.00%
Недоволен
0%
0 0%
Понаблюдаю но не больше месяца
75.00%
3 75.00%
Всего 4 голос(ов) 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Отобразить результаты]

Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Прибор MB Keymaster
Хотелось бы услышать отзывы про новый прибор для работы с ключами -рыбками  -MB Keymaster,продвигает сей продукт небезызвестный Дмитрий Краснощеков  ,отлом или проэкт СЕЕ-Теам .Лично слышал довольно таки негативные отзывы ,и поэтому я в растеряности .Довольно таки вкусные няшки , но заявленое как рассказывают не работает или косячит .Если есть владельцы то отзовитесь пожалуйста

К теме прикреплен опроос ,прошу поставить галочку согласно своим уподобаниям !
Ну а дальше пригласим автора .
МЕЖДУ ВОРАМИ ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ЧЕСТНО 
Ответ
Благодарственное письмо от: BADRI, kikis, ilknur484, Администратор
Я стал недавно обладателем данного девайса. Но покупал я его не у Димы Краснощекова, а у Юрия с mercedes-key.ru. Опробовал работу на W203 рестайл (замок на базе HC912). Ничего не разбирал. Все необходимые данные и пароль вычитал из замка через ИК-читалку за пару минут. Расчет ключей на сервере прошел за минуту. Еще минута ушла, чтобы записать BE-ключ.
Ответ
Благодарственное письмо от: kikis, ilknur484, Администратор
Если честно , становится страшно , за 5 минут может уйти тачила !
МЕЖДУ ВОРАМИ ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ЧЕСТНО 
Ответ
Благодарственное письмо от: Администратор

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)