Онлайн подключение Launch X-431 PRO3, X-Diag к серверу (Launch EasyDiag, Launch iDiag,GOLO, M-Diag, Diagun III) с годовым обновлением. По всем вопросам обращайтесь ко мне в личку. с уважением Webmaster

Latest news: --- Diagnosis program for VAZ, GAZ,UAZ --- DTC Monaco --- Файлы для восстановления KESS и KTAG --- SD Card KTAG 7.020 KESS 5.028 5.017 --- universal activator WOW --- WOW 5.00.12 Rus --- Opus 2.14.3md --- ford ids --- W210_1995y_infrared remote control module --- OP-COM Manual ---
Закрыть это уведомление
Пожертвовать На Форуме Можете Здесь -->>  Пожертвовать

obdresource
xcar360

svedit

Пожертвуйте сколько не жалко:

Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Microcat Hyundai 2016-12 2017-01 Torrent
Hyundai 
Microcat Hyundai 2016-12 2017-01
[Изображение: d3d13281bb19fcb61ecbe749384986ab.png]
Год/Дата Выпуска: 2016-12
Версия: 2016-12
Разработчик: Infomedia Ltd
Сайт разработчикаInfomedia Ltd - HYUNDAI
Язык интерфейса: Многоязычный (русский присутствует)
Операционная система: Windows XP / Vista x32 / 7 x32 (несовместимо с x64 ОС)
Таблэтка: Отсутствует
Описание: Электронный каталог запчастей различных автомобилей марки Hyundai. Представлены все модели, выпущенные и/или выпускавшиеся Hyundai Motor Company, кроме автомобилей, предназначенных для внутрикорейского рынка (например, Starex), модели разбиты по группам (легковые, джипы/минивэны/микроавтобусы, коммерческие) и по регионам. В каталоге возможна идентификация автомобиля по VIN (с фильтрацией номеров запчастей), поиск по названию запчасти (частичному или полному) , оригинальному номеру, а также показана применяемость деталей. Имеется список опций с расшифровкой, облегчающий выбор нужного номера при отсутствии VIN-фильтра.
Доп. информация: Выбор языка возможен отдельно для интерфейса программы, и отдельно для наименований запчастей. Перевод наименований запчастей далеко не всегда корректен, поэтому лучше в настройках включить "Язык наименований запчастей" - English.
Встроенный каталог оригинальных аксессуаров, присутствовавший в некоторых из предыдущих версий, здесь представлен не для всех моделей.

Файлы вложений
Microcat Hyundai 2016-12 2017-01.rar
File Type: .rar
Downloaded: 34 times
Size: 47.09 KB

Пожертвовать На Форуме Можете Здесь -->>  Пожертвовать
Ответ
Благодарственное письмо от: kikis
Как использовать программу
Нет патча или трещины

Пожалуйста, если вы могли бы мне помочь

Как использовать программу
Нет патча или трещины

Пожалуйста, если вы могли бы мне помочь

Что мне делать?
Я не знаю, что делать, чтобы использовать его
Ответ
Благодарственное письмо от:

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)