Онлайн подключение Launch X-431 PRO3, X-Diag к серверу (Launch EasyDiag, Launch iDiag,GOLO, M-Diag, Diagun III) с годовым обновлением. По всем вопросам обращайтесь ко мне в личку. с уважением Webmaster

Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Code for radio Mercedes Benz
Mercedes Benz 
Цитата:
Разблокировка штатных магнитол Мерседес, применяемых в авто Mercedes от производителей:
ALPINE (AL.......)(CM.......)
BECKER (BE......)
BLAUPUNKT (BP......)
GRUNDIG (DB.....)
MATSUSHITA (CQ.....)
VISTEON (M.......)

База данных по магнитолам, применяемых в Mercedes, здесь - http://codedradio.info/?i=bn&st=Mercedes

Там можно выбрать свою магнитолу и узнать производителя своей магнитолы , диапазон в котом может быть код, разрядность кода, кодирована или привязана по иммо, а также тип микросхемы памяти где хранится код. Будут вопросы по раскодировке магнитол задавайте в этой теме.

Чтобы разблокировать магнитолу, необходим серийный номер магнитолы и VIN номер авто Мерседес. Серийный номер указан на наклейке.

Помощь в разблокировке магнитол, пишите сюда, в тему, либо в личные сообщения...

Если вы не знаете, как узнать код магнитолы (раскодировка, разблокировка) то пишите и задавайте вопросы в этой теме форума. Я знаю как разблокировать вашу магнитолу!

Штатные магнитолы применяемых в авто Mercedes.

Вы по запросу, получаете код от магнитолы, проверяете код, и по желанию можете отправить благодарность.
Код отправляю в личные сообщения.

Ответ
Благодарственное письмо от: motordig, kikis, bruno_2

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)