Онлайн подключение Launch X-431 PRO3, X-Diag к серверу (Launch EasyDiag, Launch iDiag,GOLO, M-Diag, Diagun III) с годовым обновлением. По всем вопросам обращайтесь ко мне в личку. с уважением Webmaster

Latest news: --- Diagnosis program for VAZ, GAZ,UAZ --- DTC Monaco --- Файлы для восстановления KESS и KTAG --- SD Card KTAG 7.020 KESS 5.028 5.017 --- universal activator WOW --- WOW 5.00.12 Rus --- Opus 2.14.3md --- ford ids --- W210_1995y_infrared remote control module --- OP-COM Manual ---
Закрыть это уведомление
Пожертвовать На Форуме Можете Здесь -->>  Пожертвовать

obdresource
xcar360

svedit

Пожертвуйте сколько не жалко:

Рейтинг темы:
  • 3 Голос(ов) - 4 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Все что касается ключей-рыбок и привязки
Mercedes Benz 
Решил тему создать  ,все что касается ключей рыбок  и привязок блоков управления ,собратьдляудобства в одну кучу .Начну из схемы  

для начинающих рыбоводов будет полезной эта програмулина 

EZS_Explorer.rar
File Type: .rar
Downloaded: 86 times
Size: 254.81 KB

МЕЖДУ ВОРАМИ ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ЧЕСТНО 
Ответ
Вем известный SKC_Simon_KEY_calculator

Файлы вложений
SKC_Simon_key_calculator.rar
Downloaded: 52 times
Size: 894.31 KB

Ответ
Благодарственное письмо от: evgenijj, motordig, kikis, mat, shury1005, BADRI, gregrimaster, samatii, ToMiBoY, Администратор
описание с картинками замков зажигания Mercedes-Benz ,начинающим будет полезно

Файлы вложений
каталогзамков.rar
Downloaded: 47 times
Size: 445.3 KB

Ответ
Благодарственное письмо от: evgenijj, motordig, kikis, ilknur484, mat, jesusfrancisco, shury1005, BADRI, gregrimaster, samatii, lbotos
Нужна консультация. Авто Вито 638 ключ не рыбка, две кнопки с радиоканалом. Проблема в том, что единственный  ключ перестал подавать сигнал. По какому пути легче всего пойти? Мысль купить рабочий ключ заменить транспондер и попробовать перепаять микросхему на плате ключа. Если это не пройдёт, можно ли перепрограммировать иммобилайзер для привязки другого ключа? И будет для этого достаточно Стар С 3?
Ответ
Благодарственное письмо от:
с трансподером можна хоть так хоть сяк ,положить его руками в дамп ,можна по дампу иммо записать т5 ,для этого нужен програматор трансподеров ,
По радиоканалу решения подвязать нету , сттаруха говорит типа поклацать зажиганием вкл выкл , гдето типа так и потом давить на кнопку закрытие , но мне лично не удалось ни разу подружить радиоканал
ну и честно скажу ,работа на этом направлении особо не велась ,(ставят сигу подешевле ,так и решают ) в отличие от выкидушек инфракрасных , на те есть решение
в вашем случае если будет комплект ключ-иммо с одного автоса то тогда моторнику ренев и ввод в эксплуатацию ,тогда смогу помочь сделать ренев а старом сделаете ввод

если что пишите в личку
Ответ
Благодарственное письмо от: atego177, BADRI, kikis, Анатолий, Администратор
В продолжение моей задачи с ключом. Купил аналогичный ключ и перепаял микросхему со старой платы в новую. Ключ начал излучать, проверил на телевизоре 433 Мгц. Результата ноль. Оказалось, что проблема помимо самого ключа ещё и в блоке иммобилазера. Ошибок в моторном и в WSP нет, а вот реальные данные из моторного говорят о том, что всё не хорошо:

Элемент отключен                                                                    Выкл
Выключатель стоп-сигнала по линии связи CAN                         Выкл
Электронный блок управления двигателем обнаружен               Да
Электронный блок управления двигателем заблокирован           Да
пуск                                                                                          Разблокированный
WSP и модуль управления двигателем совместимы                     Нет
Модуль управления иммобилайзера                                           Не в норме
CAN: связь с иммобилайзером                                                    Не в норме
Электронный блок управления двигателем или шина связи CAN  ОК

Я прозвонил два провода линии CAN от иммобилайзера, всё хорошо, саму плату почистил и осмотрел.
Теперь думаю придётся брать комплект иммобилазера и ключ от одного авто. Вот вопрос без программатора новый блок иммобилазера я смогу старом установить?
Ответ
Благодарственное письмо от:

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)