Онлайн подключение Launch X-431 PRO3, X-Diag к серверу (Launch EasyDiag, Launch iDiag,GOLO, M-Diag, Diagun III) с годовым обновлением. По всем вопросам обращайтесь ко мне в личку. с уважением Webmaster

Latest news: --- Diagnosis program for VAZ, GAZ,UAZ --- DTC Monaco --- Файлы для восстановления KESS и KTAG --- SD Card KTAG 7.020 KESS 5.028 5.017 --- universal activator WOW --- WOW 5.00.12 Rus --- Opus 2.14.3md --- ford ids --- W210_1995y_infrared remote control module --- OP-COM Manual ---
Закрыть это уведомление
Пожертвовать На Форуме Можете Здесь -->>  Пожертвовать

obdresource
xcar360

svedit

Пожертвуйте сколько не жалко:

Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Проблеммы с Delphi DS150E
Здравствуйте, у меня следующая проблемма  Delphi DS150E  Покупал тут: htt*************************
установил с большой помощью motordig  программу Оpus (ещё раз спасибо)
подклющаю к авто  прохожу тест 
начинаю диагностику сканер начинает щёлкать, менять цвет показывает что процес идёт но потом пишеи что система не отвечает., и так по всем параметрам. 
Беру сканер  у знакомого,подключаю на туже машину , диагностика проходит удачно. 
Думаю что проблемма в сканере, может есть у кого то какие то идеи как это можно исправить. 
спасибо
Ответ
Благодарственное письмо от:
прозвони для начала лини диагностики,попробуй подкинуть его шнурок основной.можен не пропай на контактах в самом блоке.открой и сравни с китайскими класса А+++.у меня тоже есть кося с ним не хочет ваговские motronik читать.
Ответ
Благодарственное письмо от: ilknur484
http://autocom.ucoz.com/
Ответ
Тоже самое у меня происходит,одноплатник качество яА+++ светло зелёная плата,определяется как ds 100
Ответ
Ни кто с этим не сталкивался ?помогите в чем может быть причина?
Ответ

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)